МБОУ "СОШ" с. Пожег
село Пожег, Усть-Куломский район, Республика Коми
  • Дистанционное обучение

Сегодня 7 декабря 2023 года в связи с низкой температурой обучение проводится в дистанционном режиме. Для работы в дистанционной форме могут быть использованы различные электронные образовательные ресурсы. Например:

• giseo.rkomi.ru (электронный журнал и дневник)
    • sferum.ru (через приложение VK Messenger для прведения уроков в режиме онлайн)
    •  resh.edu.ru (Российская Электронная Школа - входит в федеральный перечень ЭОР,  допущенных к использованию в образовательных организациях)
    • uchi.ru
    • education.yandex.ru